Southwest Microwave


Уважаемые Господа!

Компания Southwest Microwave, при поддержке  Корпорации ПЕНТАКОН приглашает всех посетить 18 международную выставку «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2012, павильон №1, стенд А415,на котором будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности. В рамках выставки MIPS 2012 впервые в России будет продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II и MicroTrack II. Сохраняя традиции надежности и качества работать с оборудованием INTREPID™ II становится проще благодаря Единой сетевой платформе, с помощью которой производится настройка и управление оборудованием.

Так же на стенде будет демонстрироваться новое поколение всепогодных радиолучевых датчиков INTREPID™ MicroWave 330, предназначенных для защиты открытых участков периметра, ворот, крыш и стен зданий.

Помимо технологических новинок, представленных на стенде, знаменательным событием будет тот факт, что компания Southwest Microwave принимает участие в MIPS 2012 в качестве самостоятельного экспонента. Это происходит впервые, и подтверждает заинтересованность компании в Российском рынке, перспективность его развития, а так же успешный и плодотворный опыт сотрудничества с Корпорацией ПЕНТАКОН.

Генеральный директор европейского офиса компании Southwest Microwave, Мартин Ломберг будет лично присутствовать на выставке и сможет ответить на любые вопросы.

Ждем Вас с 24 по 27 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, на стенде компании Southwest Microwave A415.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33