Southwest Microwave

Выставка AIPS 2015 в Алматы с 11 по 13 марта 2015 года.

Компании Southwest Microwave Ltd. совместно c ТОО CNP приглашают Вас посетить выставку AIPS 2015, которая будет проходить в Алматы с 11 по 13 марта 2015 года. Компания Southwest Microwave является лидером среди производителей интегрированных систем охраны периметра, а ТОО CNP является авторизованным дистрибьютором этих систем на территории Республики Казахстан. 

C 15 декабря компания ПЕНТАКОН предоставляет льготные цены на оборудование семейства INTREPID

В связи с большим падением курса рубля к мировым валютам, а в частности к американскому доллару, с 15 декабря компания ПЕНТАКОН предоставляет льготные цены на оборудование семейства INTREPID.

Изменение отпускных цен на продукцию INTREPID

В связи с изменением отпускных цен, компанией производителем – Southwest Microwave, информируем об изменении отпускных цен на продукцию INTREPID.

Завершила свою работу девятнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2014», которая проходила в Киеве, в выставочном центре КиевЭкспоПлаза с 14 по 17 октября 2014г.

Выставку Безпека  можно назвать главным на Украине событием индустрии безопасности. Это ежегодное место встречи профессионалов!

На девятнадцатой международной выставке «БЕЗПЕКА 2014» были продемонстрированы системы и  средства для обеспечения безопасности  объектов различного уровня, от крупного промышленного предприятия или государственного учреждения до индивидуальных средств защиты человека.

В городе Алма-Ата прошло обучение навыкам работы с оборудованием INTREPID MicroPoint II

Корпорация Пентакон - самые передовые решения в области технических средств безопасности

С 28 мая по 4 июня в Казахстане, городе Алма-Ата успешно прошло обучение проектировщиков, монтажников и инженеров пусконаладчиков навыкам работы с оборудованием периметральной системы INTREPID MicroPoint II. 

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с ITV приняли участие в форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор 2014»

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с компанией ITV приняли участие в 10 юбилейном ежегодном специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор 2014», которая прошла в Красноярске с 28 по 30 мая в МВДЦ «СИБИРЬ», проходила по адресу ул. Авиаторов 19. На нашем стенде было наглядно продемонстрированно новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Приглашаем посетить форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с компанией ITV приглашают всех посетить специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор», который пройдет в Красноярске с 28 по 30 мая в МВДЦ «СИБИРЬ», расположенному по адресу ул. Авиаторов 19. На нашем стенде, А 503, будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

В Москве прошла выставка MIPS 2014

C 14 по 17 апреля в Москве успешно прошла 20 юбилейная международная выставка «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2014 , в которой приняли совместное участие Корпорация ПЕНТАКОН и Компания Southwest Microwave. В этом году выставка проходила на ВВЦ. На своем стенде A 319 компании совместно представили новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Приглашаем посетить выставку «Охрана и безопасность – SFITEX 2013»

Корпорация ПЕНТАКОН и стратегический партнер – компания ITV, приглашают Вас посетить 22-й Международный форум «Охрана и безопасность – SFITEX 2013». Выставка пройдет на территории выставочного комплекса ЛЕНЭКСПО с 12 по 15 ноября. На стенде компании ITV А23 в седьмом павильоне, будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

С 15 по 18 октября в столице Украины, Киеве прошла восемнадцатая международная выставка «БЕЗПЕКА 2013»

С 15 по 18 октября в столице Украины, Киеве прошла восемнадцатая международная выставка «БЕЗПЕКА 2013». Среди прочих, участие в данной выставке приняла компания «Юго-запад», партнер Корпорации «ПЕНТАКОН» на Украине, а также одна из ведущих компаний данного региона специализирующаяся на вопросах охраны периметра.

Приглашаем посетить выставку MIPS 2014

Корпорация ПЕНТАКОН и Компания Southwest Microwave приглашают всех посетить 20 международную выставку «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2014 павильон 75 ВВЦ, стенд А319, на котором будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

В Москве проведен специализированный обучающий семинар для руководителей обеспечения транспортной (авиационной) безопасности ФГУП АГА(А)

8 августа в Москве Корпорация «ПЕНТАКОН» успешно провела аналитический обучающий семинар для руководителей управления по строительству и реконструкции объектов, обеспечивающих транспортную (авиационную) безопасность ФГУП АГА(А). 

 

Уважаемые коллеги.

На нашем сайте опубликована очередная статья посвященная системе охраны периметра  INTREPID MicroPoint и ее программной интеграции.
Прочитать статью можно здесь.

Уважаемые господа.

 

На нашем сайте размещен обновленный список дат проведения бесплатных семинаров посвященных системам периметральной сигнализации семейства INTREPID.

Уважаемые господа! 

Корпорация ПЕНТАКОН и стратегический партнер – компания ITV, приглашаю Вас посетить выставку Технологии безопасности (с 15 по 18 февраля).На стенде компании ITV будет представлено оборудование компании Southwest Microwave – INTREPID MicroPoint.Квалифицированные специалисты продемонстрируют работу комплексной системы безопасности и смогут ответить на все ваши вопросы.

INTREPID на 1-ой Киевской Международной Выставке ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА, KIPS 2011.

 

23-26 февраля в Киеве, в Международном Выставочном Центре на стенде KC 3.6 украинской Компании «Юго-Запад» в рамках выставки KIPS 2011 будет демонстрироваться система периметральной сигнализации INTREPID, производства компании Southwest Microwave (США).

Уважаемые Господа!

Корпорация ПЕНТАКОН и компания Southwest Microwave приглашают всех посетить 17 международную выставку «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2011, стенд А415 на котором будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™.

С 1 июня 2011 года рядом с Петербургским офисом Корпорации ПЕНТАКОН, располагающимся по адресу ул. Пионерская, д. 34, начал функционировать демонстрационный полигон оборудования INTREPID. Данный полигон построен для наглядной демонстрации функциональных возможностей оборудования периметральной сигнализации INTREPID на различных типах заграждений.

Уважаемые господа!

Корпорация ПЕНТАКОН и стратегический партнер – компания ITV, приглашают Вас посетить выставку Сиббезопасность (с 20 по 22 сентября).На совместном стенде будет представлено оборудование компании Southwest Microwave – INTREPID MicroPoint и комплексная система охраны объекта. Квалифицированные специалисты продемонстрируют работу комплексной системы безопасности и смогут ответить на все ваши вопросы.

Наш стенд - № 104

С 1 июня 2011 года возле офиса компании ПЕНТАКОН начал действовать демонстрационный полигон оборудования семейства INTREPID.  На данном полигоне установлены системы INTREPID MicroPoint, INTREPID MicroTrack и Microwave (мобильный вариант). Так же на данном полигоне развернута интегрированная система охраны периметра – периметральная сигнализации и система видеонаблюдения – комплекс Интеллект + INTREPID MicroPoint . Пример работы комплексной системы построенной на концепции использования INTREPID, можно посмотреть скачав видеоролик.

Уважаемые господа,

Приглашаем Вас на семинар «Система охраны периметра INTREPID MicroPoint: возможности и преимущества», который состоится 02 февраля 2012 в Отеле «Московская горка», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131 (Комната переговоров «С»).

Корпорация ПЕНТАКОН является  эксклюзивным дистрибьютором систем INTREPID на территории России. Семинар будет проводить менеджер отдела систем периметральной сигнализации Беляев Денис. Начало семинара в 10.00. Продолжительность около 5 часов.

Системы безопасности семейства INTREPID:

Возможности и преимущества

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас на семинар «Системы безопасности семейства INTREPID. Возможности и преимущества», который состоится 14 февраля 2012 в гостинице «Юбилейная» г. Южно-Сахалинска пер. Алтайский, 10 (площадь Славы).

Корпорация ПЕНТАКОН, эксклюзивный дистрибьютор, объявляет о внесении изменений цен на оборудование семейства INTREPID™ производства компании Southwest Microwave, обусловленное изменением цен производителя.

Новый прайс лист вступил в силу с 1 марта 2012.

14 февраля в Южно Сахалинске прошел семинар на тему «Системы безопасности семейства INTREPID: возможности и преимущества». Семинар проводил руководитель отдела систем периметральной сигнализации корпорации ПЕНТАКОН Туманов Максим Владимирович. На семинаре было рассказано о системах INTREPID MicroPoint, INTREPID MicroTrack и INTREPID Microwave, об их основных преимуществах и характеристиках. В течение семинара участникам детально изложили принцип работы этих систем, рассказали, в чем заключается уникальность оборудования Southwest Microwave, о широких возможностях его использования и легкости монтажа.

Проведены испытания системы INTREPID MicroPoint в суровых климатических условиях Российского севера.

Успешно завершены испытания системы охраны периметра INTREPID MicroPoint производства компании Southwest Microwave (США). Испытания проводились в испытательной станции ФГУП «НИИТ» г. Санкт-Петербург. Целью испытаний являлась оценка технических и эксплуатационных характеристик системы и ее компонентов во время и после испытаний, при воздействии пониженной температуры окружающей среды, резких перепадов температуры отрицательного и положительного значения, повышенной температуры окружающей среды в соответствии с техническими данными.

На очередной встрече партнеров компании Southwest Microwave, которая проходила на территории европеского подразделения в Англии в Deer Park Business Centre, Pershore, Корпорация ПЕНТАКОН была удостоена награды за лучшие достижения в области продаж оборудования INTREPID.

Компания Southwest Microwave на Российском рынке представляет периметральные системы семейства INTREPID™ II Нового Поколения. Системы семейства INTREPID II отличаются улучшенными характеристиками и включают в себя систему охраны периметра, размещаемую на ограждении INTREPID MicroPoint II, подземную кабельную систему охраны периметра INTREPID MicroTrack II и адресные цифровые радиолучевые датчикиMicrowave 330.


Уважаемые Господа!

Компания Southwest Microwave, при поддержке  Корпорации ПЕНТАКОН приглашает всех посетить 18 международную выставку «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2012, павильон №1, стенд А415,на котором будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Уважаемые Господа!

Корпорация ПЕНТАКОН приглашает всех посетить VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — АНТИТЕРРОР», павильон №2 (В), стенд 212, на котором будет демонстрироваться новое поколениесистем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

С 30 мая по 1 июня в Красноярске успешно прошел VIII-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — АНТИТЕРРОР», в котором Корпорация ПЕНТАКОН совместно со своим партнером компанией ITV принимала активное участие.  В рамках форума было продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II и MicroTrack II и MickroWave II. Помимо этого ПЕНТАКОН представил интеграцию оборудования INTREPID™II с Программно-Аппаратным комплексом ИНТЕЛЛЕКТ производства компании ITV.

Компания Southwest Microwave, при поддержке Корпорации ПЕНТАКОН приглашает всех посетить 20-ю Юбилейную Казахстанскую Международную Выставку и Конференцию "Нефть и Газ".

sfitex

Корпорация ПЕНТАКОН и стратегический партнер – компания ITV, приглашаю Вас посетить 21-й Международный форум «Охрана и безопасность – SFITEX». Выставка  пройдет на территории выставочного комплекса ЛЕНЭКСПО с 22 по 25 октября. На стенде компании ITV А15 в седьмом павильоне, будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

БЕЗПЕКА 2012

Корпорация ПЕНТАКОН совместно со своим партнером компанией Юго-Запад примет участие в XVII международной выставке «БЕЗПЕКА 2012», которая состоится 23-26 октября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки». На стенде компании Юго-Запад D422 будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™. Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности.

Компания ПЕНТАКОН приглашает на семинар INTREPID II - Новое поколение систем охраны периметра

Уважаемые господа,

Приглашаем Вас на семинар «Системы охраны периметра «INTREPID нового поколения», который состоится 28 февраля в конференц-зале офиса корпорации ПЕНТАКОН, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 34 (вход с ул. Корпусная).
Корпорация ПЕНТАКОН является эксклюзивным дистрибьютором систем INTREPID на территории России.
Семинар будет проводить руководитель отдела систем периметральной сигнализации Максим Туманов.
Начало семинара в 10.00. Продолжительность около 5 часов.
Всех желающих присутствовать на семинаре, просьба зарегистрироваться на нашем сайте www.intrepidsys.ru до 22.02.2013. 

Обучающий семинар 28 марта - Комплексная защита протяженных периметров. Анализ и обоснование основных решений

Впервые Корпорация ПЕНТАКОН проводит специализированный обучающий семинар для руководителей служб и отделов безопасности аэропортов, руководителей подразделений «Агентства Гражданских Аэропортов», инженеров-проектировщиков и всех, кто сталкивается в своей деятельности с выбором и обоснованием решений по защите объектов аэропорта, а так же любых других сложных объектов, имеющих протяженный периметр.

Название семинара: «Комплексная защита протяженных периметров. Анализ и обоснование основных решений».

Семинар состоится в конференц-зале отеля Аэростар, расположенного по адресу : 125993, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 9.

Начало семинара в 10-00 а продолжительность около 4-х часов.

Приглашаем посетить выставку MIPS 2013

Корпорация ПЕНТАКОН и Компания Southwest Microwave приглашают всех посетить 19 международную выставку «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2013 павильон 75 ВВЦ, стенд А219,  на котором будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Обучающий семинар «Комплексная защита протяженных периметров. Анализ и обоснование основных решений»

28 марта в Москве Корпорация ПЕНТАКОН впервые провела специализированный обучающий семинар для руководителей служб и отделов безопасности аэропортов, руководителей подразделений «Агентства Гражданских Аэропортов», инженеров-проектировщиков и всех, кто сталкивается в своей деятельности с выбором и обоснованием решений по защите объектов аэропорта, а так же любых других сложных объектов, имеющих протяженный периметр.

В Москве прошла выставка MIPS 2013

С 15 по 18 апреля в Москве успешно прошла 19 международная выставка «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2013 , в которой приняли совместное участие Корпорация ПЕНТАКОН и Компания Southwest Microwave. В этом году выставка проходила на ВВЦ. На своем стенде A 219 компании совместно представили новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с компанией ITV  приглашают всех посетить 9 специализированный форум  «Современные системы безопасности – Антитеррор», которая пройдет в Красноярске с 29 по 31 мая в ВМДЦ «СИБИРЬ», расположенному по адресу ул. Авиаторов 19. На нашем стенде, А 210, будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Компания ПЕНТАКОН стала членом Ассоциации АЭРОПОРТ

 

28 мая 2013 года компания ПЕНТАКОН официально стала членом Ассоциации АЭРОПОРТ Гражданской Авиации, на основании решения заседания Совета Ассоциации.

Участие в данной ассоциации позволит компании ПЕНТАКОН более широко оказывать комплекс услуг по внедрению достижений мирового опыта в области безопасности в практику деятельности аэропортовых комплексов и связанных с ними инфраструктур.

В Красноярске успешно прошла выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с компанией ITV успешно приняли участие в 9 ежегодном специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор», которая прошла в Красноярске с 29 по 31 мая в ВМДЦ «СИБИРЬ», расположенному по адресу ул. Авиаторов 19. На нашем стенде, А 210, было наглядно  продемонстрированно новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности. В рамках выставки Антитеррор 2013 было продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II, MicroTrack II. Основным преимуществом нового поколения оборудования INTREPID™ II стала простота работы благодаря Единой сетевой платформе, с помощью которой производится настройка и управление оборудованием. Ключевой особенностью нового поколения систем INTREPID является легкость настройки и точность функционирования.

Обучающий семинар «Комплексная защита объектов с протяжённым периметром»

25 июня в Москве Корпорация ПЕНТАКОН вновь провела специализированный обучающий семинар для руководителей подразделений Министерства Транспорта РФ, Росавиации, МТУ Росавиации, Ространснадзора, ФГУП «Агентство Гражданских Аэропортов (Аэродромов)».

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33